1) (√5-а) * (√5+а) =

2) (√z - √7) * (√z + √7) =

3) (b + √c) * (√c-b) =

4) (√2m + √11n) * (√11n - √2m) =

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:48
    0
    1) (√5-а) * (√5+а) = 5-а в квадрате

    2) (√z-√7) * (√z+√7) = z-49

    3) (b+√c) * (√c-b) = c-b в квадрате

    4) (√2m+√11n) * (√11n-√2m) = 11*m в квадрате - 2 * m в квадрате (если корень доведён только до 2-йки и 11-ти)

    4) (√2m+√11n) * (√11n-√2m) = 11m - 2m (если корень до m)