Радиус круга равен 16,9 см. Значение числа π≈3,14.

Определи площадь этого круга (с точностью до десятых).

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:57
    0
    Sкр = πR^2

    S = 3.14 * 16.9^2 = 3.14 * 285.61 ≈ 896.8 (cm^2)