Помогите вычислить tg (-п/2)

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:58
    0
    tg (-п/2) = - tg π/2 = - Sinπ/2 : Сosπ/2

    Cosπ/2 = 0

    делить на 0 нельзя, значит, tgπ/2 не существует