Разложить на множители 49m²-n²

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 20:55
    0
    А²-b² = (a-b) (a+b)

    значит

    49m²-n² = (7m-n) (7m+n)
  2. 8 октября, 21:14
    0
    48m^2 - n^2 = (7m-n) (7m + n)