Найдите значение выражения 6,1 ✖ 8,3 - 0,83

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:49
    0
    6,1 * 8,3 - 0,83

    =50.63-0.83=49.8
  2. 17 августа, 13:02
    0
    1) 6,1*8,3=50,63

    2) 50,63-0,83=49,8