Вычислите выражение

//2, (7)

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:39
    0
    2, (7) = 2 целых 7/9 = 25/9

    //2, (7) = / / 25/9 = 5/3 = 1 целая 2/3

    Ответ: 1 целая 2/3.