Решить уравнение 6+5x=-2x-1

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:30
    0
    6+5 х=-2 х-1 5 х+2 х=-6-1 7 х=-7 Х=-1
  2. 26 декабря, 21:33
    0
    6+5x=-2x-1

    5x+2x=-1-6

    7x=-7

    x=-7:7

    x=-1