Решите уравнение:

1) x^2=2x+8

2) 2x^2-10x=0

3) (x+2) ^2 = (x-4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:30
    0
    1) x^2-2x-8=0

    D=4+32=36

    х1 = (2+6) / 2=4

    х2 = (2-6) / 2=-2