3 х в квадрате + 10 х+7=0

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:02
    0
    X1 = (b - кореньквадратный (b*b - 4ac)) / 2a = 1

    x2 = (b + кореньквадратный (b*b - 4ac)) / 2a = 2 целые 1/3
  2. 17 ноября, 22:32
    0
    9 х+10 х+7=0, 19 х=0-7, 19 х=-7, х=-2.7