Привет, подскажите решение ...

Найдите значение выражения:

2 х-у

Дробь

ху

При х=0,4, у=-5

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:13
    0
    Если х=0,4, а у=-5, то

    2*0,4 - (-5) = 0,8+5=5,8
  2. 7 мая, 11:41
    0
    2*0,4-5/0,4*5 = - 4,2/2=2,1