Решите уравнение 2-6 (3x+4) = - 15x-13

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:35
    0
    2-6 (3x+4) = - 15x-13,

    2-18 х-24=-15 х-13,

    -22-18 х=-15 х-13,

    -18 х+15 х=-13+22,

    -3 х=9,

    х=9: (-3),

    х=-3.

    Ответ: - 3.