Внесите под знак корня: 3√11, - 2√6, 5a√a,

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:27
    0
    3√11 = √9*11 = √99,

    -2√6 = - √4*6 = - √24,

    5a√a = √ 25 а2 * a = √25 а 3