а) Внесите множитель под знак корня

3*4^√2

б) Вынесите множитель из под знака корня

3^√81

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:02
    0
    а) Внесите множитель под знак корня

    3*4^√2 = 4^√81 * 4^√2 = 4^√162

    б) Вынесите множитель из под знака корня

    3^√81 = 3^√27 * 3^√3 = 3*3^√3