8 a - (2a - (4-3a)) упростите выражение

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:02
    0
    8a - (2a - (4-3a)) = 8a - (2a-4+3a) = 8a - (5a-4) = 8a-5a+4=3a+4