Выполнить действие:

a / (x²-3x) : a³ / (3x-9)

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:19
    0
    a / (x²-3x) : a³ / (3x-9) = (а*3 (х-3)) / (х (х-3) а ³) = 3/а²х