Найдите значение выражения (5*10^2) ^2 * (17*10^-5)"

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:37
    0
    (5*10²) ² * (17*10^-5) ² = (5*17) ² * (10²*10^-5) ²=85² * (10^-3) ²=7225*10^-6=

    =0,007225