Вычислите значение выражения корень из 1,21 + 5 корень из 2,25 - 0. 7 корень из 400

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:22
    0
    Раскрывая корни, у нас получается! 0.11+5*1,5-0,7*20=0.11+7,5-14=4,5

    Вроде так!