5 а в 9 степени-3 а в 7 степени. дробь. 4 а в8 степени

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:16
    0
    1) 5 а^9 - 3 а^7 = а^7 (5 а^2 - 3)

    2) 4 а^8 = а^7 • 4 а

    3) (а^7 (5 а^2 - 3)) / (а^7•4 а) = (5 а^2 - 3) / 4 а