Разложить на множители 121 - (49-4x^2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:33
    0
    121 - (49-4 х²) ² = (11 - (49 - 4 х²)) * (11 + (49 - 4 х²)) =

    = (11 - (7 - 2 х) * (7 + 2 х)) * (11 + (7 - 2 х) * (7+2 х))