Выполните условие - 0,5y (4-2y^2) (y^2+3)

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:00
    0
    =-0.5y (4y²+12-2y^4-6y²) = 2y^3+6-y^5-3y^3=6-y³-y^5