Помогите решить уравнение 15t+5=50

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:11
    0
    15t=50-5

    15t=45

    t=45:15

    t=3

    5*3+5=50

    50=50
  2. 28 марта, 12:18
    0
    15t = 50-5

    15t = 45

    t = 45/15

    t = 3