В селе 50 школьников, разбившись на 2 группы, помогли очистить два участка поля с одинаковой площадью от сорняков. первая группа работала на первом участке 4 дня, вторая на втором 6 дней. сколько учеников было в первой группе? во второй группе?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:43
    0
    4+6=10

    50:10=5

    5*4=20 (1 группа)

    5*6=30 (2 группа)