Решить уравнение

y=-3 х+2, где х=1

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:38
    0
    Х = 1, у = - 3 * 1 + 2 = - 1
  2. 29 марта, 14:20
    0
    Нужно подставить x=1 в уравнение y=-3x+2

    получается y=-3*1+2=-1