1 - (0,5x-15,8) = 12,8-0,7x

Уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 05:48
    0
    1-0,5 х+15,8=12,8-0,7 х

    1+15,8-12,8=0,5 х-0,7 х

    4=-0,2 х

    x=-20
  2. 8 октября, 05:50
    0
    1-0.5 х+15.8-12.8+0.7 х=0

    0.2 х+4=0

    х=-4:0.2

    х=-20