0,3 (8-3 у) = 3,2-0,8 (у-7) помогите!)))

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:23
    0
    0,3 (8-3 у) = 3,2-0,8 (у-7)

    2.4-0.9 у=3.2-0.8 у+5.6

    -0.9 у+0.8 у=5.6+3.2-2.4

    -0.1 у=6.4

    у=-64