4 в3 степени*на3 в10 степени разделить на 6 в 10 степени

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:23
    0
    (4^3*3^10) : 6^10

    (2^6*3^10) : (2*3) ^10 = (2^6*3^10) : (2^10*3^10) = 1:2^4=1/16