Найти значение уравнения. √8 (√50-√18)

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:30
    0
    √8 (√50-√18) = 8

    Легче просто посчитать на калькуляторе, чем писать сюда.
  2. 14 декабря, 08:30
    0
    √8 (√50-√18) = √400-√144=20-12=8