X^2+2x-3=0

алгебра, 8 класс.

можно только ответы.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:20
    0
    x^2+2x-3=0

    D=4-4*1 * (-3) = 16

    x ₁ = (-2+√16) / 2=1

    x₂ = (-2-√16) / 2=-3
  2. 29 июля, 15:27
    0
    X1+x2=-2 = >x1=-3

    x1*x2=-3 = >x2=1