Выразите переменную у из уравнения 4 х + 15 у = - 42

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:56
    0
    4 х + 15 у = - 42

    15y = - 42 - 4x

    y = - 2.8 - 4/15 * х