Решите уравнение 6sin x - sin x = 1

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:23
    0
    6sin x - sin x = 1 = 5 * sin x
  2. 15 января, 01:17
    0
    5sinx=1 sinx=1/5 x = (-1) ^n arcsin 1/5+πn. n∈Z