Решите уравнение плеез.

3/1+x+x^2 = 3-x-x^2

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:56
    0
    3/1+x+x^2 = 3-x-x^2

    3+x+x^2-3+x+x^2=0

    2x+2x^2=0

    2x (1+x) = 0

    2x=0. 1+x=0

    X=0. X=-1