Если число N увеличить на 1 то его квадрат увеличивается на 601 число n равно

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:46
    0
    N^2+601 = (n+1) ^2

    n^2+601=n^2+2n+1

    -2n+600=0

    -2n=-600

    n=300