Дана функция y=18/x-дробь. найти значение функции, если значение аргумента = - 2; 3; 0.6

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:34
    0
    Функция-у

    аргумент-х

    если х=-2; то у=18/2=9

    если х=3, то у=18/3=6

    если х=0,6, то у=18/0,6=180/6=30