Найти значение k, если известно, что точка (1; 1) принадлежит графику функции: 1) y=kx + 2; 2) y=kx-2; 3) y = - kx+4

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:50
    0
    1) к=-1 1=к+2 2) к=3. 1=к-2 3) к=-3. У=-к+4