Вычислить: (17,2*4,01+4,01*32,8) разделить на 1 Целую две третьих

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:11
    0
    (4,01• (17,2+32,8)) : 1⅔=200,5:1⅔=401/20:5/3=1203/100=12,03