Помогите решить ctg (x/4+п/6) = - 3

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 16:04
    0
    Сtg (x/4+π/6) = - 3

    x/4+π/6=-atcctg3+πn

    x/4=-π/6-acctg3+πn

    x=-2π/3-4acctg3+4πn, n∈z