Помогите решить пример (4√3+√27) √3

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:30
    0
    (4√3+√9•3) √3 = (4√3 + 3√3) √3 =

    = 4√3•3 + 3√3•3 = 4•3 + 3•3 = 12 + 9 = 21
  2. 25 февраля, 14:56
    0
    Ответ: 21 (И всё) (как ну как)