1) 2x+3+5-27

2) 5 (x-2) + 3x=6

3) 0,2x-0,1 (2x-6) = 0,6

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:03
    0
    1)

    2x=-3-5+27

    2x=19

    X=9,5

    2) 5x-10+3x=6

    5x+3x=6+10

    8x=16

    X=2

    3) 0,2x-0,2x+0,6=0,6

    0,2x-0,2x=0,6-0,6

    0x=0