Преобразуйте линейное уравнение 6 x + 3 y = 11 к виду линейной функции и выпишите коэффициенты k и b.

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:42
    0
    3y=11-6x

    y = (11-6x) / 3

    y=11/3 - 2x

    y = - 2x+11/3

    k=-2

    b=11/3