Решили уровнения х2+3 х+2=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:05
    0
    Х^2+3 х+2=0 х^2+х+2 х+2=0 х (х+1) + 2 (х+1) = 0 (х+2) (х+1) = 0 х+2=0. х+1=0 х=-2 х=-1 Ответ: х=-2, х=-1