Решите уравнение

I4+xI=3+x

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:46
    0
    Получаем 2 уравнения: 4+x=3+x и - 4-x=3+x; решаем и находим x: x=-3,5 (1 уравнение не имеет решений). Ответ:x=-3,5