Сумма числа 37 и произведения чисел 6 и 5 равна

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:37
    0
    37 + 6 • 5 = 37 + 30 = 67
  2. 14 июня, 23:33
    0
    37+6*5=67 вот так вот