При каком значении а график функции у=ах во второй степени

Проходит через точку А (2; -8)

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:35
    0
    1) y=ax^2 2) подставляем значения (2,-8) - 8=2^2 а 4) а=-2