Решите линейные уравнения: 1) y=2x-1

2) y=-2x+5

3) y=-0,5+3

4) y=4x-7

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:47
    0
    1) y-2x+1=0

    2) y+2x-5=0

    3) y-2,5=0

    4) y-4x+7=0
  2. 24 августа, 03:59
    0
    1) - 2 х+у=-1

    2) у=2.5

    3) - 4 х+у=-7

    4) 2 х+у=5