Х (х-5) = 14 при х=а (6)

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 07:55
    0
    Х^2-5 х-14=0

    х1=7, х2=-2

    7=а (6)

    а=6 (3)

    -2=а (6)

    а=1 (3)