Упрости выражение (√6+√5) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:18
    0
    Я в алгебре не шарю, но ... корень 11 галка 2
  2. 4 ноября, 02:43
    0
    (√6+√5) ²-√120=6+2 √30+5 - √ 120=11, т. к √ 120=2 √ 30