В какой точке пересекаются графики функций у=4 х+2 и у=6 х-4

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:29
    0
    4 х+2=6 х-4

    2+4=6 х-4 х

    6=2 х

    х=3

    у=4*3+2

    у=12+2

    у=14

    А (3; 14)