Вычислите: (3/4) ^-2; (-2) ^-3

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:23
    0
    (3/4) ^-2=1 / (3/4) ²=16/9=1 7/9

    (-2) ^-3=1 / ((-2)) ³ = - 1/8