Помогите решить 10x-8=6x+4

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:56
    0
    Это же просто 10 х-6 х=4+8 4 х=12 Х=12:4 Х=3
  2. 7 февраля, 14:59
    0
    10 х-6 х=4+8

    4 х=12

    х=12:4

    х=3