Как решить уравнение 6,4 (2-3 у) = 6 (0,8 у-1) + 6,8

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:55
    0
    12,8-19,2 у=4,8 у-6+6,8

    24 у=6 (:24)

    у=6/24 сократим на 6 у=1/4